Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ Краснослобдского муниципального района: 8(83443)3-00-70, e-mail: lb3010@mail.ru
Главная » 2012 » Март » 30 » Март 2012
22:43
Март 2012

В районном конкурсе «Живая классика»  Зеленова Наталья призер.


17 марта в селе Сивинь Краснослободского муниципального района прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти "братьев Львовых", погибших в Великой Отечественной войне. В своей возрастной группе Алышев Евгений занял I место. Молодец!


7 марта состоялся концерт "Напевы родного края" художественной самодеятельности МБОУ "Чукальская основная общеобразовательная школа". Присутствующие  от всей души аплодировали юным талантам. А в холле можно было посмотреть выставку работ учащихся.


Месячник военно-патриотического воспитания проводимый ежегодно, а в 2012 году с 1 февраля по 7 марта, проводился насыщенно, разнообразно. Он включил в себя тематические классные часы и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, спортивные соревнования, акции, устные журналы, концерты и выставки (подробнее здесь).


В школе полным ходом идет подготовка к творческому отчету  художественной самодеятельности учащихся школы перед жителями села.

 
Просмотров: 364 | Добавил: chucali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: