Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ Краснослобдского муниципального района: 8(83443)3-00-70, e-mail: lb3010@mail.ru
Главная » 2011 » Январь » 30 » Новости за Январь 2011г.
18:45
Новости за Январь 2011г.
Подведены итоги школьного конкурса "Учитель года - 2010". Все учителя были отмечены дипломами Совета старшеклассников. Единогласно победителем был признан Малов Анатолий Федорович. В 2010 году его послужной список пополнили Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, Благодарственное письмо Центра олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе В.М.Чегина, Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (II место в Республиканском конкурсе "Мастер педагогического труда по учебной и внеурочной формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"), Диплом лауреата II этапа Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по учебной и внеурочной формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы". От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Наши одаренные дети - главное богатство и достояние страны. Учащиеся нашей школы в третий раз участвуют в Международном форуме "Одаренные дети". Представляли нашу школу Юлия Николина (9 класс, конкурс «Гостеприимство») и Наталья Зеленова (5 класс, конкурс «Народное творчество») и стали лауреатами отборочного тура. Победы вам в Саранске, лауреаты!
Просмотров: 287 | Добавил: chucali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: