Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ Краснослобдского муниципального района: 8(83443)3-00-70, e-mail: lb3010@mail.ru
Главная» Архив материалов Добавить новость
Подведены итоги школьного конкурса "Учитель года - 2010". Все учителя были отмечены дипломами Совета старшеклассников. Единогласно победителем был признан Малов Анатолий Федорович. В 2010 году его послужной список пополнили Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, Благодарственное письмо Центра олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе В.М.Чегина, Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (II место в Республиканском конкурсе "Мастер педагогического труда по учебной и внеурочной формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"), Диплом лауреата II этапа Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по учебной и внеурочной формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы". От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Наши одаренные де ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: chucali | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

В районе проходят предметные олимпиады. И у нас есть победители и призеры: Конкин Николай победитель олимпиады по ОБЖ, призер олимпиады по физической культуре, Николина Юлия победитель олимпиады по обществознанию и победитель олимпиады по физической культуре, Земцов Александр призер олимпиады по ОБЖ, Новиков Виталий победитель олимпиады по ОБЖ. Молодцы!

Подведены итоги районного конкурса "Я гражданин страны народного единства" Новиков В., Конкина М. - призеры.
Просмотров: 273 | Добавил: chucali | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

В школе проведена акция "Всероссийский Урок Чистой воды"в рамках международного форума "Чистая вода - 2010".

В районном конкурсе "Самый лучший учитель" Михайлова Е., Зеленова Н. - победители, Солдатов В., Имашев Д. - призеры.

В районных соревнованиях по волейболу среди девушек наша школьная команда вновь стала победителем. Так держать!
Просмотров: 358 | Добавил: chucali | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

В районном конкурсе "Сделай выбор" в рамках акции "Творчество - альтернатива наркотикам" Николина Ю., Конкин Н., Зеленова Н. - призеры; а в конкурсе рисунков "Скажи наркотикам - нет!" Николина Ю. - победитель, Зеленова Н. - призер.Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам. Определены победители и призеры, которым предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе.

Команда "СТОП" заняла первое место в районном КВНе, посвященному противопожарной тематики (рук. Зеленова Т.А.)

Просмотров: 338 | Добавил: chucali | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Особенно радуют достижения нашей ученицы Николиной Юлии, которая только за осенний период стала четырехкратным победителем и трехкратным призером Республиканских соревнований по бегу в возрастной группе 1996-97 г.г.рождения на дистанции 2 км. Желаем Юлии дальнейших побед!

Наша школьная команда заняла II место и стала обладателем Кубка в командном зачете Республиканских соревнования по бегу на призы Председателя Правительства РМ Волкова В.Д. в Красной Подгоре. В успехе команды большая заслуга учителя физвоспитания Малова А.Ф, который также в личном зачете становился неоднократным победителем Республиканских соревнований по бегу. Так держать! ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: chucali | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

На региональном этапе во Всероссийском проекте «Учителями славится Россия» (Книга, написанная учениками) у Еськиной Натальи II место, во Всероссийском проекте «Здоровый школьник –здоровая нация» на региональном этапе у Николиной Г.В. III место, во Всероссийском проекте «Мне в школе хорошо!» у Зеленовой Натальи I место на региональном этапе. Пожелаем участникам удачи на российском уровне.

В республиканском конкурсе «Экология. Дети. Творчество» ученица 8 класса Николина Юлия стала победителем. Так держать!

Во Всероссийском математическом игровом конкурсе «Кенгуру» ученик 8 класса Зайцев Андрей стал победителем регионального этапа. Молодец! ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: chucali | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 класса приняли участие в районном экологическом эрудиционе «Наш дом – планета Земля» и стали призерами.

Победители и призеры районного конкурса "Калейдоскоп профессий": Николина Ю., 8 кл., Новиков В., 6 кл., Зеленова Н., 4 кл., Земцова М., 2 кл., Шишкина О., 3 кл.

В районном конкурсе рисунков «Я – избиратель» Николина Юлия заняла II место, а Новиков Виталий - I место. Также Николина Юлия - призер районного конкурса сочинений «Если бы я был депутатом Государственного собрания РМ».
22 апреля в школе прошла акция "Чистодвор". ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: chucali | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

В XVI Межрегиональной заочной олимпиаде по математике ученики Новиков В., 6 класс, и Земцов А., 7 класс, стали победителями, а ученица 8 класса Николина Ю. призером.

Казанцева Н., Еськина Н., Николина Ю., Линькова Ю., участники районной команды, заняли III место в Первенстве Республики Мордовия по волейболу среди учащихся 1995-1997 гг.

В зональных соревнованиях на призы клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова в младшей возрастной группе 1997-1998 гг. и в средней возрастной группе 1995-1996 гг.ледовая дружина нашей школы "Сокол", представлявшая Краснослободский район, заняла I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 328 | Добавил: chucali | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Николина Юлия, ученица 8 класса, стала лауреатом III степени республиканского этапа Московского Международного Форума "Одаренные дети" в номинации "Гостеприимство". Желаем дальнейших побед!

Школьная команда девушек стала победителем в районных соревнованиях по волейболу, а команда юношей стали призерами (II место). МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 351 | Добавил: chucali | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

Январь - время проведения футбольных соревнований по российскому проекту "Мини-футбол - в школу!". Среди мальчиков 1995-1996 годов рождения наша команда стала второй. (тренер А.Н. Хрящиков).

Порадовали нас результаты предметной олимпиады по физической культуре. Казанцева Наталья (9 класс) - победитель, Конкин Николай (8 класс) - призер. Учитель - Малов А.Ф. Молодцы!

Николина Юлия, ученица 8 класса, стала лауреатом муниципального этапа Московского Международного Форума "Одаренные дети" в номинации "Гостеприимство" и получила путевку на республиканский этап.